Как-то раз малютка Джинни шла по Хогвартсу во время урока, по поручению профессора Макгоногала, отнести какую-то вещь Филчу. Джин думала о чём-то своём, глядя куда-то пред собой, но вдруг в её глазах мелькнуло чёрное пятно. Уизли резко остановилась и вгляделась. На подоконнике сидела девушка и задумчиво разглядывала своё запястье, чуть откинув мантию с значком Слизеринского старосты и вздёрнув блузку.  Теперь идя на цыпочках и дышать как можно тише, Джинни аккуратно подходила ближе. Ещё два шага и Уизли смогла рассмотреть, что было на запястье у ученицы – метка Тёмного Лорда. Джин потянулась за палочкой и… задела рядом стоящую вазу. Та разбилась  вдребезги, подняв шум. Слизеринка быстро накинула мантию, и уже вытащив палочку, мгновением руки, резко повернулась к Джинни. С её губ уже хотело слететь какое-то заклинание, но, увидев, кто перед ней стоит девушка, опустила палочку.
-Ах, это ты Джиневра.… Ну что, тоже прогуливаешь?
Джинни как-то облегчённо вздохнула, увидев, что Дафна Гринграсс опустила палочку, и едко улыбнувшись, огрызнулась
-Да нет Принцесса, в отличии от тебя иду по важному заданию.
В кабинет трансфигурации Джинни я вилась только к концу урока, бледная, зажимая правой рукой левую кисть.  Девушка быстро прихватила сумку, выпачкав её в кровь, и бросилась из класса. Но по дороге её догнала Гермиона.
-Джин что случилось, ты, почему бледная такая?
Скрипя зубами, Уизли показала левое запястье, на котором красовалась выцарапанная надпись «Я ничего не видела» и из неё до сих пор струилась кровь. Герми ахнула.
-Кто это сделал?
В голове Джин промелькнула мысль, что не плохо бы ничего не говорить Гермионе, да и всем остальным, но вдруг Уизли осенило. 
-Гринграсс… Чёрным пером….
Герми сразу вспыхнула
-Я сделаю тебе настойку из растопырника, а ты пока пойди и расскажи обо всём Рону и Гарри! Обнаглевшая Дафна должна получить своё.
Джинни кивнула и убежала прочь. В этот же день почти все ученики школы могли наблюдать интереснейшую картину. Как думали все ОД, которые там присутствовали, что Принцесса получила по заслугам. Но на следующее утро Уизли выловила Дафну в коридоре.
-Что тебе надо малявка?
Джин глубоко вздохнула, набрала побольше воздуха в лёгкие и произнесла
-Я хочу пойти на службу Лорду…