Неравная борьба

Объявление

Дата и время:



1 сентября, 20:00




Погода:


Небо затянулось свинцовыми тучами начинается дождь.

Действия в игре:

Ученики прибывают в Хогвартс. В Большом зале с минуты на минуту начнется праздничный ужин!
Администрация:

Главные администраторы: Дафна Гринграсс и Трейси Девис. Модераторы: Тонкс, Адриана Бовари, Северус Снейп и Дитё.

Объявления:

Все роли Свободны. Приходим, занимаем и играем!!!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Требуются модераторы.ВСЕМ ЗАГЛЯНУТЬ В ТЕМУ ПОДПИСИ И ПРАВИЛА, НАПОМИНАЮ, ИГРОКИ БЕЗ АНКЕТЫ СРАЗУ УДАЛЯЮТСЯ!!! Игра ещё не началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу только под ником РеклаКО , пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неравная борьба » Сценарий » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, пока играем по канону, по ОФ, но за 6 год обучения. Это значит что всем ученикам не по 15, а по 16 и что в конца года они сдают усложнённый СОВ. Как только появятся изменения в сценарии они тут же появятся в этой теме.

0

2

У меня вопрос: что мы сейчас должны делать?

0

3

Джинни Уизли
Пока не наберутся игроки - ждать

0

4

Думаю, пора нам сценарий писать ибо глазом моргнуть не успеем уже народ сбежится. Готова взять сию непосильную ношу на себя. У меня только пара вопросов: что вы хотите видеть в сценарии? Какие есть мысли?

0

5

Если что могу помочь.

0

6

Дафна Гринграсс
Ну так неинтересно

0

7

Та дааам....

Дафна Гринграсс – на первый взгляд она обычная, ничем не примечательная слизеринка и единственное что её выделяет – это то, что она встречается со слизеринским принцем Драко Малфоем. Но есть у Дафны нечто ещё, что делает её непохожей на других своих однокурсников – Черная Метка. Но откуда она у столь юной особы? А всё дело в том, что 16 лет назад, когда малышке Дафне не было ещё и года, она чуть не распрощалась с жизнью, а спас её сам Темный Лорд. Опустим подробности того инцидента, сейчас они не играют важной роли. Но факт остаётся фактом Лорд Волдеморт спас Дафну и теперь она обязана ему жизнью.
Проходят годы. Дафна учится в Хогвартсе и конечно понятия не имеет о том, что за ней числится столь важный долг. И вот на шестнадцатом году жизни родители приводят Дафну к Темному Лорду, и тот объясняет девушке, в сколь неоплатном долгу она перед ним.
Чтобы «оплатить» свой долг Дафна обязана, верно служить Лорду. Первое поручение Волдеморта Дафне «быть его глазами и ушами в Хогвартсе». Так Дафна Гринграсс получает метку и становится шпионкой. Сначала она хочет скрыть всё от своих друзей и не впутывать их в это. Но после одного из многочисленных происшествий происходящих между Гриффиндором и Слизерином, когда Дафне особенно крупно досталось, Драко уводя свою возлюбленную в гостиную факультета, видит на её запястье Черную Метку и требует объяснений. Дафна не в силах больше держать всё в себе рассказывает ему. Спустя несколько дней она рассказывает всё и подруге Трейси. Та сначала долго возмущается почему Даф не сказала всё сразу, а затенм признается, что её саму ждёт посвящение в ПС, которое состоится во время зимних каникул.
Тем временем противники Волдеморта тоже не сидят сложа руки. Отряд Дамблдора  начинает свою деятельность, но его члены не просто собирается для изучения ЗОТИ: они пытаются выведать, что на уме у слизеринцев, чем те занимаются. И первой здесь добивается успеха ни кто иная как Джинни Уизли. Как-то раз малютка Джинни шла по Хогвартсу во время урока, по поручению профессора Макгоногалл, отнести какую-то вещь Филчу. Джин думала о чём-то своём, глядя куда-то пред собой, но вдруг в её глазах мелькнуло чёрное пятно. Уизли резко остановилась и вгляделась. На подоконнике сидела девушка и задумчиво разглядывала своё запястье, чуть откинув мантию с значком Слизеринского старосты и вздёрнув блузку.  Теперь идя на цыпочках и дышать как можно тише, Джинни аккуратно подходила ближе. Ещё два шага и Уизли смогла рассмотреть, что было на запястье у ученицы – метка Тёмного Лорда. Джин потянулась за палочкой и… задела рядом стоящую вазу. Та разбилась  вдребезги, подняв шум. Слизеринка быстро накинула мантию, и уже вытащив палочку, мгновением руки, резко повернулась к Джинни. С её губ уже хотело слететь какое-то заклинание, но, увидев, кто перед ней стоит девушка, опустила палочку.
После инцидента Джинни говорит Гермионе, что Дафна на неё напала. В  этот же день почти все ученики школы могли наблюдать интереснейшую картину. Как думали все ОД, которые там присутствовали, что Принцесса получила по заслугам. Но на следующее утро Уизли выловила Дафну в коридоре.
Джин глубоко вздохнула, набрала побольше воздуха в лёгкие и произнесла
-Я хочу пойти на службу Лорду…
При первой же возможности Дафна докладывает обо всем Темному Лорду и тот хорошо подумав, соглашается принять Джинни в ПС. Мисс Уизли получает метку во время зимних каникул, вместе с  Трейси Дэвис. После этого Трейси и Джинни становятся довольно близкими подругами, но для конспирации естественно не показывают этого на людях, чтобы не вызывать подозрений. Джинни рассказывает Триш и Дафне всё что знает о Поттере и его друзьях, об ОД. И эта информация не остаётся без внимания Темного Лорда, которому эти сведенья передала Дафна. Лорд дает девушкам задание, чтобы сделать Поттера более уязвимым, нужно лишить его самого дорогого. Лорд убеждён, что это ослабит Поттера и тот будет не в состоянии что-либо сделать, а самое главное, что бы ни одного подозрения не падало на самого Лорда, иначе станет намного хуже.  Триш и Джин дружно понимают под словами «самое дорогое» Чжоу Чанг. Дафна быстро известила новоиспечённых Пожирательниц о том, что бы они сами разбиралсь с дружками Поттера ,и мгновенно  отделилась от них. Теперь Дафна мало разговорила с кем-либо и всё больше налегала на Адриану Бовари, старосту школы, насколько Даф знала, подругу Снейпа и коллегу по служению Лорду. Побольше хотелось узнать об странноватом Снейпе.
Чжоу между тем ничего не подозревающая, потихоньку ругалась с Гарри. Каждый раз у них были какие-то разногласия. И вот после очередной с ним ссоры, Чжоу шла по одному пустынному коридору вместе с Мариэттой и плакалась ей о том какая Поттер скотина. Внезапно сзади им в спину уткнулись две волшебные палочки.
-Не шевелитесь…
Прошипел голос прямо около ушей обеих девушек. Позади стояли Триш и Джинни прикрывшиеся оборотным зельем под видом Анджелины Джноснон и Кэти Белл. У них было всего лишь два часа, что бы расправится с Когтевранками, но вдруг на встречу Мариэтте и Чжоу вышли подленники Кэти и Анджелины….

0


Вы здесь » Неравная борьба » Сценарий » Сценарий